текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №024, Иван Дегтярев, 36 лет, человек убежища.

Досье №024, Иван Дегтярев, 36 лет, человек убежища.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Досье №024

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Иван Дегтярев | Ivan Degtyarev
Отзывается как на ласковую форму имени, так и на фамилию.
Лесник, Егерь

Принадлежность: человек убежища

Национальность: Русский с примесью шведской и италийской кровей.

Языки: Русский (родной), Немецкий (средний), Английский (свободный).

Глаза: Голубые, добрые.

Волосы: Русые, затянуты в один хвост/косу, выбриты виски.

Отличительные черты: Борода, прическа, шрамы от когтей на плече.

Внешний вид: Мужчина высокий, хорошо сложенный и довольно широкий в плечах. Весьма силен физически. Загорелая кожа, мелкие шрамы на щеке и выразительный шрам от когтей медведя на левом плече Обладатель густой растительности, в том числе и на лице, которую до конца не сбривает. Густые но выразительные брови в хмуром состоянии отчетливо передают настроение мужчины. Прямой нос, голубые глаза. Взгляд его чаще легкий, приветливый и теплый.

http://img.ii4.ru/images/2016/03/21/697314_000000.png
Викинги | Рагнар Лодброк

ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ

До сирены я жил в России. Ничего особенного, Образование среднее техническое, жил в деревне, увлекался борьбой и подвижными играми. Вокруг лес, с детства отец водил меня в чащу и науськивал всякие хитрости. Сводил в одном направлении, в другом, рассказал где дом искать, какие ягодки есть. Потом отвел подальше и оставил. Страшно было. Такая обида взяла на отца, за то, что он бросил меня. А если не бросил и его медведи разорвали? Я тогда не знал, что он проверяет меня, наблюдая издалека. Не в столь малом возрасте, но уже к 14-ти, я знал, что можно есть в лесу, как это добыть, как найти выход и ориентироваться на местности. Дальше пошло серьезнее. Отец доверил ружье. Сначала по банкам, бревнам. Позже брал на охоту. Он все знал о лесной жизни, где птичка какая, какую травку к ранке приложить, где какой зверь по следам вычислить мог и спешил передать свои знания. Я же не был против, очень любил природу и животных. И категорически против, когда отец хотел обучить стрелять диких животных. Скандал, детские обиды, не справедливая жизнь и все дела. «А ведь что ты будешь делать если медведь нападет?» Отец был прав, но любовь к животным делала свое дело, и я отказался принимать в этом участие. До поры до времени, пока волков на деревню не погнала вырубка леса. Страдали все и отец пострадал, лишившись руки. Люди и животные могут жить в мире, но страх делает свое дело. После того набега я боялся отходить от деревни, уже не говоря о том чтобы ходить в лес. Однажды я узнал, что отец ушел в лес к реке, а это путь не близкий. Да и без руки не постреляешь особо. Я схватил ружье и кинулся за ним. Да, я боялся диких зверей, но за отца было страшнее. На счастье, ничего не случилось в этот раз. Отец ждал у реки и довольно смотрел на меня. Он ждал, что я приду. Пожурил, за то, что я несся ничего не замечая, а он дошел целым, потому, что шел тихо и осторожно. Теперь я считал своей обязанностью научиться охоте.
Годы текут, отец ослеп, мать хлопочет по дому, а деньги нужны. Поехал в город устраиваться по специальности. Сказали ручки золотые, но работа меня не сильно обрадовала. Девчонку хорошую встретил. Переводчиком работала. Предложила помочь с обустройством, подтянула мой английский, до степени свободного общения. Тем и стал подрабатывать. Много где работал, кроме слесаря, механика, на разделке мяса стоял. Тут и там по работам бегал, где заплатят чтобы и родителям кусочек, и на свадьбу отложить. Обручились наконец. Она ответила взаимностью. Наш лес покинули животные и пришлось перекочевать в место вдали от дома. Устроился егерем, по дому все умею, в технике соображаю, тут и кран починить смогу и электрику поправить. Да и зверей больше я не боялся. Учился понимать их, но и капканы ставить не забывал. Профессия не сильно популярная, но очень нужная. Да и не в каменном веке я жил. Свет, телевизор, компьютер, все было обустроено по высшему классу. В город выбирался за провизией сам, машина была, связь тоже, ничего экстренного не возникало, весь лес под моим надзором. Дочка у меня родилась зимой. Это был самый счастливый день в моей жизни.
В новом месте работы, сцепился неудачно с медведем. Усыпить не мог, помочь выбраться из капкана он мне не дал, в итоге стало сильно плохо. Было много крови и я на всякий случай сообщил медикам. Выходит, правильно сделал, потому что нашли меня в лесу недалеко от хижины с большой потерей крови. Не дошел, что называется. Ну ничего. Подлатали, поставили на ноги. Все что не убьет сделает сильнее.
Встретил девчонку заблудшую. Удивительно как та в капкан не угодила. Рыжая, боевая. Волка застрелила. Я был в ярости, но не кричал. И словам про то, что волчица сама напала, пришлось поверить рядом обнаружилась нора с волчатами. Плохо дело, но иначе никак. Зверь вполне мог напасть в таких условиях, человек с оружием, рядом с потомством. Однако вредительница отделалась от меня строгим выговором и штрафом, последнее не по своей прихоти. Волчат в итоге забрали домой и устроили им нору возле хижины. Девочку напоил чаем и потом вернул на дорогу. Рыжая вернулась спустя время, чем удивила, и стала часто возвращаться. Она тоже переживала из-за поступка и даже еды волчатам приносила. Искупила передо мной свою вину, так сказать.
Хорошо зарекомендовал себя перед иностранцами, которых жена привозила знакомить с культурой. Через время стал консультировать людей из штатов, по поводу заповедников. И даже выезжать. Страну смотрел, да! В Америке все не просто, но строже у нас. С этими путевками стал чаще бывать дома, что может показаться весьма странным. Заметил, что жена отворачивается, уходит с кем-то хихикать по телефону, в доме стали появляться подарки. А когда последнее было поднято вопросами, та и вовсе устало отмахнулась, подав на развод. Дочку я забрал себе и кажется не особо то и забирали ее у меня. Обидно было за девочку, как не было обидно за себя. Но зла не было. Разлюбила, ушла, бросила дочь, пусть это все будет на ее карме. Пришлось бросить работу в лесу, и перебраться в город, чтобы обустроить девочке учебу и нормальную жизнь. Вскормленные с рук волчата охотно признают при встрече – но лес пришлось отдать в другие руки. Работа пришлась по знакомым в каком-то офисе, сухо, не мое, но деваться некуда. Опять ночные подработки где придется. Доченька растет. Отец умер и в квартиру переехала моя мать, занимаясь воспитанием. Как бы я хотел… проводить больше времени с маленькой Аленкой. А тут подвернулась старая отдача. Пригласили в штаты для обучения и просвещения молодежи в заповедниках. Пришлось ехать, деньги не малые. С дочерью снова долго не увижусь, но за то у нее все будет. Я старался наведываться домой почаще. Но в один из рабочих дней прозвучал сигнал тревоги. 
Потом я очнулся в бункере. Кажется я долго спал. Открыв глаза я все еще надеялся, что это просто ложная тревога. Учение какое ибо не услышал плача и криков. Но не услышал я их, потому, что очнулся достаточно поздно. Люди уже выплакали все, что могли. Собирали еду, обсуждали первую вылазку. Я долго не мог поверить, что произошло. Думал позвонить своим, но это тоже оказалось проблемой. Со мной был охотничий набор, но по пробуждению я ничего не обнаружил. Бродил по бункеру, осматривался, искал, возможно удастся хоть что-нибудь найти из вещей, хотя бы нож и свой фонарик, о винтовке и речи не шло. Напросился на вылазу, и только после нее меня охватил ужас. Я увидел и не поверил глазам. Алена, мать… Неужели во всем мире точно так же? Холодно. Черт возьми да это конец света. По возвращению удалось выяснить, что есть люди, которые ушли, с электричеством пока проблем нет, но еда пропадает. Приемники не работают. А еще я нашел одну давно знакомую особу в спящих со времен сирены. Много захаживал к этому человечку. Знакомая моська всегда кажется ближе. Однако и с остальными старался упрочнить отношения. Надо держатся вместе, помогать своим в пропитании.

Это изменило меня. Я стал меньше доверять людям. Доверяй но проверяй. Меньше говорить о себе, реже смеяться. Сейчас такое дело наклевывается, что может начаться борьба за пищу. А там все друзья станут врагами и будет не до смеха. Стараюсь наладить отношения в коллективе, но это пока плохо идет. Слишком свежи раны и потрясения. Второй месяц, уже более менее получается, но в душу никому не лезу, и к себе не пускаю. Стараюсь даже при своих быть наготове. Изъявил желание быть в местном совете. Готов выдвигать идеи и обучать людей, вести на вылазки, чего никогда не делал. Обычно вел отстраненный образ жизни.

Однако, кое-что во мне неизменно. Я все так же упрям, и не могу смотреть как страдают люди. Чувство справедливости взыграло очень остро. Готов стоять за тех, кто не может постоять за себя, разбираться за тех, кто боится подать голос.

По образованию я инженер технолог. Вместе с тем обладаю навыками охоты, познаниями о природе. Умею водить машину, разбираюсь в механике, электрике и разной технике. Могу готовить. Умею ставить и создавать ловушки, стрелять из ружья и винтовки. Рукопашный бой с ножом. На отлично знаю русский и английский языки. Поэтому в группе я Охотник, добытчик пропитания, инженер. И негласный папка за которого можно спрятаться.

Моя цель: Узнать жива ли /найти дочь. Разобраться с новым миром и новыми порядками. Наладить добычу питания и возможно отыскать другое место поселения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Обратная связь: zyltrcvfrc000 - скайп.
Посещаемость: как пойдет игра. Возможно 4-3 раза в неделю – по обстоятельствам.
Подтверждение: да.

Отредактировано Ivan Degtyarev (2016-03-22 15:06:16)

0

2

Приветствую.

Reginald Young написал(а):

REGINALD YOUNG

Ivan Degtyarev

Имена должны совпадать. Скажите, какой ник вам оставить.

Досье "024, Иван Дегтярев, 36, люди убежища.

Отредактируйте название темы: № и "люди" замените на "человек"

И категорически простив, когда отце хотел обучить

Пожалуйста, перечитайте текст вашей анкеты на предмет опечаток. Их слишком много, чтобы можно было просто не обращать внимания. Если не исчезнут после первого исправления, придется каждую выделять.

Дочка у меня родилась зимой. Это был самый счастливый день в моей жизни. В новом месте работы, сцепился неудачно с медведем.

Разделите, пожалуйста, блок на абзацы. Ибо не понятно, что именно стало самым счастливым днем: рождение дочери или схватка с медведем. Переход между событиями то быстрый, то долгий, но это не страшно. Можно просто перефразировать.

Вскормленные с рук волчата охотно признаю при встрече – но лес пришлось отдать в другие руки.

Не могу понять, к чему здесь волки? Просто повествование или вы хотите позже это где-то использовать?

Однажды прозвучал сигнал тревоги. Люди всполошились, куда идти куда бежать. Толпы орущих и ничего не знающих. Коллеги мне помогли добрать до… бункера?

Этого вы помнить не будете. Город, в котором вы очнулись и тот, в котором вы работали - разные. Люди с вами в бункер не спускались и знакомых из офиса вы здесь не увидите. Просто сигнал тревоги и всё. Потом проснулись.

Собирали еду, обсуждали первую вылазку.

Обсуждали намечающуюся первую вылазку? Или произошедшую? Если вы проснулись на десятый день, то сложно будет после всего поверить, что вы лидер.

Пытался дозвонится до своих

Дозваться? Или по телефону, всё же? Нам нужно это знать, чтобы обдумать возможность нахождения у вас телефона при пробуждении и его характеристик.

Готов выдвигать идеи и обучать людей, вести в на вылазки, чего никогда не делал.

Глава по разведке уже есть (И это единственный человек из совета, который у нас есть). Какое точное попадание, комрад. Я думаю вы просто благодаря своим навыкам можете быть в совете, но не обязательно искать себе специальность для этого. Достаточно просто быть человеком, к которому пойдут люди за советом/помощью, а это у вас я вижу.

Поэтому в группе я ...

Пока оставьте так, но придумайте как уместить это все покороче, чтоб вписать в профиль. Например, разведка, охрана, защита и т.д. но уберите само упоминание лидерства, ибо это триггерит немного.

Посещаемость: как пойдет игра. Возможно 4-3 раза в неделю – по обстоятеьствам.

Все нормально, напомню только пункт из правил:

3. Задержка игры в сюжетных квестах без предупреждения недопустима, на ответ вам даётся 4 дня, затем может вмешаться ГМ или очередь автоматически переходит к следующему игроку.

--
И еще насчет языков: про английский сказали, а про немецкий нет. Откуда такой навык?

0

3

Добрый день!

Имена должны совпадать. Скажите, какой ник вам оставить.

Если имена должны совпадать, то конечно тот который написан в анкете. Изначально я регистрировался ибо не знал как еще можно задать вопрос и поговорить с админом. По этому имя не совпадает.

Не могу понять, к чему здесь волки? Просто повествование или вы хотите позже это где-то использовать?

Если это можно будет использовать будет вообще хорошо. Но изначально да, как повествование.

Этого вы помнить не будете. Город, в котором вы очнулись и тот, в котором вы работали - разные. Люди с вами в бункер не спускались и знакомых из офиса вы здесь не увидите. Просто сигнал тревоги и всё. Потом проснулись.

Не знал. Исправил.

Обсуждали намечающуюся первую вылазку? Или произошедшую? Если вы проснулись на десятый день, то сложно будет после всего поверить, что вы лидер.

Первую произошедшую он ее проспал. Лидер не тот кто проснулся первый, а тот кто помогает и направляет людей в принципе. Тут не важен день когда очнулся, важен человек и его отношение к делу.

Дозваться? Или по телефону, всё же? Нам нужно это знать, чтобы обдумать возможность нахождения у вас телефона при пробуждении и его характеристик.

Написано дозвонится, там все верно. Ибо поблизости во время сирены своих и в стране не было. Звонят по телефону естественно.  Телефон не самый новый и навороченный, но экран плоский.

Глава по разведке уже есть (И это единственный человек из совета, который у нас есть). Какое точное попадание, комрад. Я думаю вы просто благодаря своим навыкам можете быть в совете, но не обязательно искать себе специальность для этого. Достаточно просто быть человеком, к которому пойдут люди за советом/помощью, а это у вас я вижу.

В моем понимании охота это ближе к добыче пищи, по этому в своем месте я не указывал разведку. Человек в принципе ведь может заниматься всем понемногу, но ответственным быть по своему ремеслу. В данном случае не разведка, а скорее поиски пищи.

Пока оставьте так, но придумайте как уместить это все покороче, чтоб вписать в профиль. Например, разведка, охрана, защита и т.д. но уберите само упоминание лидерства, ибо это триггерит немного.

Понял, спасибо.

На счет правил я помню. Благодарю. Обычно в школах и вузах учат родной и два иностранных языка. В его случае вторым иностранным является немецкий, но это не значит, что он на нем прямо так уж свободно говори, разобрать пару слов и сложить в суть сможет - если постарается. И еще при нем была зажигалка - не знаю оставят ли ее.

Отредактировано Reginald Young (2016-03-21 13:22:15)

0

4

Zoey T. Bagwell написал(а):

Отредактируйте название темы: № и "люди" замените на "человек"

!

Zoey T. Bagwell написал(а):

Пожалуйста, перечитайте текст вашей анкеты на предмет опечаток. Их слишком много, чтобы можно было просто не обращать внимания. Если не исчезнут после первого исправления, придется каждую выделять.

Я обычно этим не занимаюсь с такой дотошностью, но я обещала (здесь всё, кроме запятых):

Весьма силен фзически.

шрам от когтей медведя на ревом

против, когда отце хотел

не справедливая жизнь и се дела

я узнал, что отце ушел в лес к реке

без руки не постреляешь особой

зверей, о за отца было страшнее

Пожури, за то

подтянула пой английский

в место в дали от дома

в лесу не далеко от хижины

отделалась от меня строги выговором

последнее не по своей приходи

Хорошо зарекомендовал себе

стал консультировать н людей

А кода последнее

волчата охотно признаю при встрече

Работа пришлась по знакомым с каком-то офисе

С доверью снова

наведываться домой по чаще

но по пробуждения

Доверяй о проверяй

Разобраться с новы миром

Будет тяжело играть с вами, если в постах будете пропускать буквы или опечатываться.
--

В моем понимании охота это ближе к добыче пищи

Понимаю, но охотиться в прямом смысле этого слова, я думаю, вам пока не удастся, ведь:

10-ый день после пробуждения – ... так же нет и домашних животных и какой-либо другой живности, включая и насекомых.

К добыче пищи приписать вас запросто. На это всё по навыкам согласна.

Телефон не самый новый и навороченный, но экран плоский.

Нет. Могу сказать только это.
Понимаете, люди здесь радуются консервному ножу или алюминиевой ложке. И если вы согласны среди базовых предметов иметь при себе разбитый или разряженный телефон, то оставляйте. Такой важный предмет может быть только в очень плохом состоянии у вас. Позже, возможно, можно будет найти что-то подобное, но именно на начальном этапе я точно не "за" телефон.

И еще при нем была зажигалка - не знаю оставят ли ее.

Я тоже не знаю (:

0

5

К добыче пищи приписать вас запросто. На это всё по навыкам согласна.

Если вы не можете принять это слово, то просто не используйте его, оставив бегать и выискивать припасы.

Нет. Могу сказать только это.
Понимаете, люди здесь радуются консервному ножу или алюминиевой ложке. И если вы согласны среди базовых предметов иметь при себе разбитый или разряженный телефон, то оставляйте. Такой важный предмет может быть только в очень плохом состоянии у вас. Позже, возможно, можно будет найти что-то подобное, но именно на начальном этапе я точно не "за" телефон.

Почему вы "не за" телефон если он может просто лежать и носится с собой в кармане? Сейчас он бесполезен и в плохом состоянии - его и трогать никто не будет. Или у вас ограничение по предметам в начале игры? В таком случае зажигалка куда важнее телефона сейчас, конечно.

0

6

Если вы не можете принять это слово, то просто не используйте его, оставив бегать и выискивать припасы.

Я написала, что понимаю о чем вы.

Почему вы "не за" телефон если он может просто лежать и носится с собой в кармане? Сейчас он бесполезен и в плохом состоянии - его и трогать никто не будет. Или у вас ограничение по предметам в начале игры? В таком случае зажигалка куда важнее телефона сейчас, конечно.

Предметы, к большому сожалению, зависят не от игроков. Я, например, получила кошелек, пуговицу и резинку, хотя ничего из этого не описывала в анкете. И если бы я описала что до сирены держала в руках нож, то при принятии анкеты мне его бы не написали в инвентарь. С другой стороны, если кто-то описал что в кармане всегда держал фото сына, мы можем допустить этот предмет, а можем и написать, что фото пропало.
К чему я веду: Все игроки просыпаются на равных условиях: без обмундирования, без техники, без опасных предметов или оружия, без химикатов, без чего-то объемного или действительно ОЧЕНЬ мощного и полезного. Подобные предметы вы можете найти позже (в игре), выкупить, обменять, попросить у разведчиков и т.д. То, с чем вы проснулись должно подходить критериям, которые держатся в тайне среди АМС. И телефон по этим критериям не подходит.

0

7

Ivan Degtyarev написал(а):

лет

Что это слово делает над шапкой анкеты?

Викинги | Рагнар Лодброк

Я не могу понять, это у вас настолько реалистичный арт на Рагнара стоит или всё же фото реального актёра из сериала?

Страшно было, такая обида взяла на отца что он бросил, а еще мысли о том, что звери где-то разорвали?

Зачем здесь вопросительный знак в конце предложения?

Я ознакомился со списком опечаток, которые вам выделила Зоуи и хочу кое-что сказать. Если мы примем вас, после того как вы решите вопрос с телефоном, то только с испытательным сроком. Один из админов будет вычитывать ваши посты и указывать на все ошибки и опечатки. Если спустя пять постов такой вычитки вы не начнёте внимательней относиться к тому, что пишите, и количество ошибок и опечаток не уменьшится, то нам придётся попросить вас покинуть нашу ролевую. И, конечно, до того, как кончится испытательный срок, мы не сможем принять вас в совет убежища.

0

8

Zoey T. Bagwell
Не понимаю в чем проблема? Это же дело администрации оставлять мне его, в конечном итоге, или нет. Он прописал чтоб был в принципе. Ну, на все остальное я не влияю. А после бункера уберу.

SETH LUMLEY
Мне не требуется вычитка. И, не знаю как вы общаетесь с администрацией, но могу сказать еще раз. Да, это арт. Я правила читал.

Отредактировано Ivan Degtyarev (2016-03-22 15:04:40)

0

9

Мне не требуется вычитка.

Это был не вопрос.

0

10

Чем еще не проходит моя анкета? Исправления, вопросы?

0

11

Мне не требуется вычитка.

Ну, я вроде сначала предупредила, попросила перечитать, исправить хотя бы половину. Ваш игнор говорит о Вашем отношении, только и всего.

Это же дело администрации оставлять мне его, в конечном итоге, или нет.

Хорошо, я поняла, что дело администрации. Мы - администрация. И то, что я предупредила об этом заранее, только плюс вам. Можно было бы исправить анкету, придумать себе еще какой-нибудь ништяк. А так, просто не будет телефона и всё, че париться за зря.

0

12

Ivan Degtyarev
Окей, я скажу иначе.
Либо вы соглашаетесь на условия, которые я вам предложил, либо мы отправляем вас гулять на все четыре стороны с этой ролевой, а ваша анкета уходит в архив.

0

13

Ну, я вроде сначала предупредила, попросила перечитать, исправить хотя бы половину. Ваш игнор говорит о Вашем отношении, только и всего.

О, милая леи. Это не игнор, а сложности с выполнением.

Вы не спрашивали соглашения. Или мне показалось что там не вопроса? Вы поставили перед фактом, это понятно - я зыбал на это ответить?

0

14

Если бы я не был согласен на условия, меня бы здесь уже не было, согласитесь.

0

15

Ivan Degtyarev
Вы ответили мне, что вам не требуется вычитка, из чего я заключил, что на наши условия вы не согласны. Или я что-то не так понял?

0

16

Вы не так поняли. Ибо, повторяюсь, меня бы здесь уже не было.
Могу я узнать, почему не принята анкета?

0

17

Добро пожаловать, выживший!
Очнувшись в убежище, ты обнаружил при себе кожаный ремень с большой бляхой, отвертку без насадки и кистевой эспандер. Надеемся, ты используешь эти предметы с пользой.

Твое досье отправлено в архив и у тебя появилась куча дел.
Заполни приложение к досье.
Оформи профиль.
Проверь, вписали ли твою внешность в занятые.
Сверься с данными о группировках.
Не забывай почаще сверяться и обновлять данные, ведь кто, кроме тебя, внесет самый внушительный вклад в это нелегкое дело?
Ознакомься с картой и открытыми локациями. Не забудь про календарь погоды. Это крайне важно.
Запишись в добровольцы. Или найди добровольца и выскажи ему все, что о нем думаешь.

И приятного тебе выживания (:

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №024, Иван Дегтярев, 36 лет, человек убежища.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC