текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №023, Амелия Блек, 21, люди убежища

Досье №023, Амелия Блек, 21, люди убежища

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Досье №023

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Амелия Блек | Amelia Black
так же известна как/отзываюсь на
Миледи

Принадлежность: люди убежища

Национальность: чистокровная англичанка

Языки: Английский(родной), в путешествиях по миру на разговорном уровне знает: немецкий и испанский.

Глаза: синие, носит красные линзы

Волосы: брюнетка.

Отличительные черты: Очень бледная, почти белоснежная кожа. Несколько странноватых, готической направленности, кольца. Несколько шрамов на спине, один на боку.

Внешний вид: Невысокая, невероятно бледная девушка, весьма экстравагантной наружности. Длиннющие волосы собранные в необычную, несколько аристократичную на вид, прическу, аксесуары одетые на шее и пальцах, грудь третьего размера, округлые бедра. Но самый заметный и определяющий ее фактор, это ее одежда. Она носит неизменный наряд в стиле готик лолиты. Так же к этому добавляются, уже потерявшие свой цвет, длинные, ногти. Прямая походка, постоянная полу-улыбка на лице. По причине хорошего развития голосовых связок, научилась имитировать акценты, что и использует, делая вид будто бы английский не ее родной язык. Сам голос тихий, мелодичный, движения плавные. Так же стоит заметить, что несмотря на внешнюю хрупкость, под одеждой скрывается подтянутое, тренированное тело.

http://s2.uploads.ru/aD7sS.png
Danganronpa | Seleste Ludengerg

ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ

До сирены я была отвратительным человеком. Нет, серьезно, хуже некуда. Не верите? Хорошо, я расскажу.
Родилась я в северной части Берлина...ах, что это я, прошу прощения, привычка, я родилась в Манчестере, промышленном городе, спокойном городе. Кто мои родители? А кто их знает, их образ уже давным давно исчез из моего сознания. Да и не то что бы я провела с ними много времени, мне было, кажется, четыре года когда они погибли в автокатастрофе. Я не горевала, дети не понимают что такое смерть и им непонятен тот факт что мама и папа больше не вернутся. Так я и оказалась в детском доме. Простенько, чисто. Удивительно, но мне даже казалось что там жилось лучше, чем дома и если честно я так же не помню почему именно. Я кстати тоже попала в эту самую аварию, но выжила, хотя и получила легкую амнезию. Забыла свое имя. Мне конечно пытались его всячески напомнить, даже пытались только им и звать, но к этому времени я уже выбрала себе другое. Амелия, оно было очень похоже на цветок, но фамилию запомнила, Блэк. Постепенно воспитатели и прочие жители приюта сдались и стали называть меня именно им, хотя и многие ограничивались фамилией. Только вот такая спокойная жизнь не могла продолжаться дольше, как оказалось, у всех должна быть черная полоса в жизни, что бы они могли найти свое счастье. Так и было у меня.
Мне тогда исполнилось 12. В приют пришел какой-то богатый человек, решил забрать меня. Он был добрым, странноватым правда, уж слишком активно он рассматривал каждую девочку моего возраста, я уже потом узнала почему это было, но тогда я была наивным ребенком, с чего бы мне знать? Думала что у меня будет новый папа, все будет хорошо. Хотя стоит заметить, хорошо все таки было....первые несколько недель. Этот человек, Роберт, будто бы пытался привыкнуть ко мне, даже избегал, правда почему-то не выпускал из дома....а затем началось что-то другое. Сначала он начал заставлять меня одевать какие-то странные наряды, многие из них я не понимала, но мне казалось что все нормально, наивная дурочка. Его огромный особняк, на ближайшие 3 года, станет моей тюрьмой. Верите или нет, но я действительно не разу не вышла на улицу за это время...но вернемся немного назад.
Я лишилась девственности в 13. "папочка" видимо не выдержал соблазна и перешел грань. Я сопротивлялась, естественно, но стало только хуже. Кажется еще три дня я просидела в комнате, в подвале дома, но хоть кормил и поил и то хорошо. Затем эти "процессы" уже в ритуал. Если честно, я не хочу вдаваться в подробности, но я ведь была сиротой, я знала что не придет никакой принц на белом коне и не спасет меня. Моя кожа стала невероятно бледной от отсутствия контакта с солнцем, ему нравилось. А еще он кажется решил какой наряд мне подойдет лучше всего. Да да, именно от туда у меня появилась эта странная привязанность к такой странной одежде. А затем, когда мне исполнилось пятнадцать лет, я украла нож. Кажется тогда, во время прогулки по дому я заметила что он уронил один под стол. Роберт не заметил, слишком занят поглощением огромного количества алкоголя в честь "дня рождения моей куколки". А спустя пару часов, я и сама не заметила как инстинктивно сопротивляясь воткнула нож этому человеку в шею. Он кажется сначала не поверил, до сих пор стоят перед глазами эти широко распахнутые глаза, в которых застыло неверие. Кажется он даже не пытался сопротивляться, а просто умер. И эту ночь я провела в шоке, покрытая чужой кровью и семенем, с кровоточащим трупом под боком. Я помнится тогда думала, неужели человек действительно такое хрупкое создание? Роберт был в три раза больше меня, намного сильнее, намного быстрее...и тем не менее его труп покоится на полу, а я жива.
На следующее утро, я смыла с себя все лишнее, кажется простояв под душем около получаса. Волосы пришлось завязать именно таким образом каким меня заставлял делать Роберт, по другому я просто не умела. Единственная одежда что могла бы мне подойти, был тот ненавистный наряд, кажется он называл это "готик лолита"? В будущем, я и сама не замечу как привыкну к этому наряду настолько, что не захочу от него избавляться, но пока, я об этом еще не знала.
Вообще, будь это нормальная ситуация, меня бы арестовала полиция, которая подоспела на место, но кто-то успел прийти туда до этого. Мне повезло. Уморительно, но именно в этот день какому-то профессиональному киллеру дали задание на устранение Роберта, а когда он пришел в здание, тот был уже мертв, лежал на полу, голый, с кухонным ножом в шее. Альберту, а так звали убийцу, стало интересно. И мне снова повезло, он решил не убивать меня, а забрал себе. Полиция не нашла ничего, а работодатели Альберта замяли весь конфликт.
Однако затем он стал меня учить. Учить как именно убивать людей лучше всего. Кажется это было единственным знанием которому я научилась в совершенстве, убивать других людей. Единоборства, яды, холодное оружие, огнестрел, подручные инструменты, все это было в курсе моего обучения. Три года беспрерывной подготовки обернулись удивительными результатами. Я была, по его мнению, готова. И я приступила к заданию. Моим вторым был какой-то богатый старикан, живущий в Италии. Оказалось достаточно добавить в его капельницу немного яда и работа сделана, а очередной конфликт подавлен в корню нанимателями. И так прошло еще три года. Убийства для меня стали рутиной. Я была откровенно удивлена сколько людей хотело так или иначе избавится от своего ближнего. Деньги шли рекой, я научилась жить в роскоши, однако не забывая про те времена когда, большую часть времени, была заперта в подвале. Я так же не могла понять как у меня выходило уходить незамеченной? Будто бы люди подсознательно не могли соединить такую откровенно странную даму и жертву, как бы не старались. Может быть то была моя удача, а может наниматели старались скрыть свои действия, полностью защитив меня? Кто знает, быть может все это и было правдой.
Однако всему везению наступает конец. Меня поймали с поличным. Я уже заканчивала с уборкой места, когда в квартиру ворвался отряд спецназа. Кажется они меня ожидали, этот заказ был всего лишь избавлением от больно успешного конкурента. Однако мои попытки выбраться прервала оглушительная сирена.

Потом я очнулась в бункере. Очнувшись в бункере, я поняла, что никто меня не схватил, а люди вокруг, совершенно не понимают что происходит. Несмотря на сильную головную боль, я одной из первых отправилась на изучение этого места. Поначалу, мне даже показалось, что это кто-то из нанимателей решил сжалится надо мной и спас в самый последний момент, однако чем больше проходило времени, тем меньше становилась возможность этого. Да и кто собственно озаботился бы такой морокой, как отправление сотни человек, в совершенно неизвестное место просто так?
В первый рейд на поверхность я пошла добровольно. Мне было интересно. Что за мир будет ждать их за пределами этого здания? И я не разочаровалась. Город окружающий их новое место жительства был....пуст. Я не нашла никаких признаков даже банальных насекомых, не то что бы животных и людей. Это интриговало.
Раскол среди людей я предположила еще задолго до того как он произошел. Люди слишком эгоистичные создания что бы не конфликтовать, даже в такой странной ситуации. Однако на предложение пойти с ними я отказалась. Мне хотелось посмотреть, что же случится дальше?

Это изменило меня. Я стала более дружелюбной. Отсутствие необходимости убивать людей вокруг тебя, сделало возможным продолжительное общение с людьми. Да, я вру по поводу своего места жительства, я даже вру по поводу своей национальности. И ведь немецкий акцент у меня выходит просто отменно! Я стала больше времени уделять обзору того, что происходит вокруг, так же не забывая ежедневные физические тренировки. Я вспомнила наконец как нужно поддерживать разговор дольше того времени, необходимого на подготовку к убийству собеседника. Но я не боюсь. Правда кислотный дождь неприятен.

Однако, кое-что во мне неизменно. Я так и осталась бездушной и даже слегка пафосной девушкой. Я все так же на дух не переношу любые упоминания физических отношений, меня воротит от одного воспоминания тех лет, что я провела в доме с "папочкой". Но я не ненавижу мужчин. Они такие же люди, как и другие. Никто не виноват в том, что произошло со мной, а тот кто виновен,  сгнил в гробу, без родственников и даже справедливости за его смерть. Мне все так же все равно на человеческую жизнь. Будучи убийцей уже столько времени. Я привыкла к постоянным смертям, которые вызывают мои действия, для меня это рутина: если потребуется, я это сделаю. И не важно, использую ли я грязные трюки, обман, провокации, удар в спину. Все средства хороши, когда дело касается этого. Я все так же немного сторонюсь людей. Я не люблю большие группы и участвую в вылазках только если на то есть настроение. Я все так же остаюсь абсолютно спокойной в любой ситуации. Мой мозг работает быстро. Я не позволяю своим эмоциям показываться наружу больше, чем того необходимо. И тем не менее я вежлива, я не иду против общих правил, я просто наблюдаю. Все так же стараюсь не привязываться к людям вокруг себя, мне не к чему друзья, я прекрасно знаю, что мы лишь используем друг друга ради собственного выживания. Так уж устроен человек.
По образованию я убийца Вместе с тем обладаю навыками боевых искусств(карате), владею винтовками на высоком уровне и пистолетами на среднем. Так же владею холодным вооружением(метательные ножи). Знаю множество способов убийства человека, даже того кто сильнее меня физически. Неплохая лгунья, неплохой игрок в карты. От части можно сказать, удачлива. Кроме владения тремя языками на уровне разговора, умею имитировать акценты. Поэтому в группе я немного аутсайдер. Временами помогаю группе охотников в попытках найти продовольствие, в целом слежу за обстановкой.

Моя цель: Выжить в этом странном мире, узнать что же произошло.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Обратная связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Посещаемость: постараюсь как можно чаще, дневной базис
Подтверждение: да

Отредактировано Amelia Black (2016-04-15 15:14:15)

0

2

Amelia Black
Подправьте код шаблона и заполните пункты

Amelia Black написал(а):

Вместе с тем обладаю навыками ответ. Поэтому в группе я ответ.

0

3

Ian Aegwynn
код уже подправила и да, действительно, секунду~

0

4

Ian Aegwynn
теперь все~
УНИЧТОЖАЙТЕ МЕНЯ!

0

5

Ian Aegwynn
да, заранее скажу, я совершенно не против поменять что-то в персонаже, если вас что-то не устраивает~

0

6

Amelia Black написал(а):

так же известен(на) как/отзываюсь на

адаптируйте х)

Amelia Black написал(а):

завязаны с две косы

опечатка

Amelia Black написал(а):

Волосы завязаны с две косы с причудливой завивкой

это больше в пункт "Внешний вид" подходит

Amelia Black написал(а):

Она носит неизменный наряд в стиле готик лолиты.

уверены, что хотите быть именно в этом наряде в постапоке под кислотным дождем? х)

Amelia Black написал(а):

Так же к этому добавляются ногти, относительно длинные и постоянно накрашенные в черный цвет.

прям постоянно?
смолой красит?

Amelia Black написал(а):

Я была откровенно сколько людей хотело так или иначе избавится от своего ближнего.

что?

Amelia Black написал(а):

Она не нашла никаких признаков даже банальных насекомых, не то что бы животных и людей.

"она" это "я"?

Amelia Black написал(а):

уже столько времени. я привыкла к постоянным смертям

опечатка

Amelia Black написал(а):

Мой мозг работает быстро. я не позволяю своим эмоциям

опечатка

Amelia Black написал(а):

И тем не менее я вежлива, я иду против общих правил, я просто наблюдаю.

опечатка или персонаж действительно идет против правил?

Amelia Black написал(а):

ради собственного выживания. так уж устроен человек.

опечатка

Amelia Black написал(а):

боевых искусств

каких?

Amelia Black написал(а):

создания ядов

чтооо?

Amelia Black написал(а):

владею стрелковым и холодным вооружением

каким конкретно?
нельзя владеть всеми видами в 21 год

и вес
возраст+волосы+мышцы
маловато у вас

0

7

Ian Aegwynn написал(а):

уверены, что хотите быть именно в этом наряде в постапоке под кислотным дождем? х)

имеется ввиду что любимый наряд. На задания, на вообще подобные вещи она будет одеваться по другому. Например внутри убежища, где опасности уничтожения одежды нет, она предпочитает носить именно его

Ian Aegwynn написал(а):

прям постоянно?

нет нет, как только лак сотрется окончательно, если только найдет пополнение. Но пока именно "постоянно".

Ian Aegwynn написал(а):

чтооо?

да, пардон, изначально хотела сделать именно умение распознавать яды.
По поводу способностей, в скобках добавила точно какими вещами владеет персонаж.

Так, все остальное поправила.

0

8

Amelia Black написал(а):

Например внутри убежища, где опасности уничтожения одежды нет, она предпочитает носить именно его

тут далеко не у всех есть сменная одежда х)

Amelia Black написал(а):

нет нет, как только лак сотрется окончательно, если только найдет пополнение. Но пока именно "постоянно".

я бы рекомендовал отредактировать это под условия уже нахождения в убежище, поскольку это будут читать игроки для описания того, что они видят. и естественно лак сотрется

из указанных вами боевых навыков предлагаю убрать как минимум половину, ибо выходит много в сравнении с принятыми в игру
больше только у сорокалетнего военного х)

0

9

Ian Aegwynn написал(а):

из указанных вами боевых навыков предлагаю убрать как минимум половину, ибо выходит много в сравнении с принятыми в игру
больше только у сорокалетнего военного х)

я не думаю что кто-нибудь из них три года к ряду тренировался у опытного асасина, а затем столько же лет работала как один. Это все что она делала. Она не знает практичных наук. Она не прошла стандартный курс обучения в школе. она БУКВАЛЬНО знает ТОЛЬКО как убивать. Она не может ничего более. Совсем. В этом фишка персонажа. Как и ее психологические проблемы.

Ian Aegwynn написал(а):

тут далеко не у всех есть сменная одежда х)
Amelia Black написал(а):

она довольно маленькая, найдется же у кого-нибудь сменный наряд?

0

10

Ian Aegwynn
однако естественно, даже учитывая эти навыки, она скована границами собственного тела. Если она ударит слишком сильно, она повредит себе конечность допустим. А оружие...я честно говоря не думаю что он будет в ее расположении в ближайшее время.

0

11

Amelia Black написал(а):

она довольно маленькая, найдется же у кого-нибудь сменный наряд?

у кого?

да, я все понимаю, Мери Сью и все прочее
тем не менее, я не могу пропустить в игру столько полезных навыков
поубавьте х)

0

12

Ian Aegwynn написал(а):

да, я все понимаю, Мери Сью и все прочее
тем не менее, я не могу пропустить в игру столько полезных навыков
поубавьте х)

ладно~
оставила только карате, метательные ножи и пистолеты с винтовками.
Знание способов убийств это просто знание. Оно очень ситуативно и является лишь теоретическим подспорьем, против этого ничего не имеете?

0

13

Amelia Black написал(а):

Знание способов убийств это просто знание.

даже я, будучи офисным планктоном знаю достаточно много (для офисного планктона) способов убийств человека х)
так что против этого я как раз ничего не имею

последнее, касательно навыков: винтовки какие? или вам какую не дашь - все на должном уровне?

0

14

Ian Aegwynn написал(а):

последнее, касательно навыков: винтовки какие? или вам какую не дашь - все на должном уровне?

в общем ей приходилось работать чаще всего с винтовками которые дальней дистанции. Ну знаете, снайперские. Зная специфику ее работы, она огромные перестрелки матрица стайл не устраивала, в этом нет необходимости.

0

15

Amelia Black
можете уточнить это? что владеет снайперками лучше, чем чем бы то ни было, и опыта в обращении с ними больше

0

16

Ian Aegwynn написал(а):

можете уточнить это? что владеет снайперками лучше, чем чем бы то ни было, и опыта в обращении с ними больше

конечно, я тогда еще запишу, что пистолетами владеет на среднем уровне, то есть практика, теоретические знания и все такое. Сильно использовать их не приходилось в поле, опять же, перестрелок матрица стайл не устраивала.

0

17

Ian Aegwynn
чисто дополнительная информация. За ее спиной не только убийства при помощи винтовок, но и удушение было, было и убийство метательными ножами. Она знает как обращаться со своим оружием и телом, хоть и на определенном уровне и при определенных ограничениях.

0

18

Еще к вам попристаю мне понравилось х)

Так что там с лолитным платьем?
Я не думаю, что это та одежда, которую разумно носить в условиях нашего мира.
И не вижу практичным специально в него переодеваться даже в убежище.

Amelia Black написал(а):

Так же к этому добавляются ногти, относительно длинные и потеряли свой черный цвет, однако остатки лака все еще заметны.

предложение не согласовано и режет слух

Amelia Black написал(а):

А кто их знает, их образ уже давным давно выплыл из моего сознания.

выплыл? :D
может все же
стерся? исчез? испарился?

Amelia Black написал(а):

Затем эти "процессы" уже в ритуал.

что в ритуал?

Amelia Black написал(а):

И эту ночь я провела в шоке, покрытая чужой кровью и семенем, с кровоточащим трупом под боком.

семенем? это то, о чем я подумал?

Amelia Black написал(а):

На следующее утро, я смысла с себя все лишнее, кажется простояв под душем около полу-часа.

"я смысла"?
последнее слово пишется слитно

Amelia Black написал(а):

По началу, мне даже показалось, что это кто-то из нанимателей решил сжалится надо мной

первое слово пишется слитно
"сжалиться" пишется с "ь"

0

19

Ian Aegwynn написал(а):

Так что там с лолитным платьем?
Я не думаю, что это та одежда, которую разумно носить в условиях нашего мира.
И не вижу практичным специально в него переодеваться даже в убежище.

просто эта одежда как бы часть персонажа. Хм...ну ладно. У вас есть предложения такие, что бы можно было заменить ее на что-то похожее но больше подходящее? Это важно.

Ian Aegwynn написал(а):

семенем? это то, о чем я подумал?

слушайте не фермерским же. Там явно было сказано что педофил педофилил, активно и без перерывов. И перед тем как получить нож в шею он так же педофилил. Активно.

0

20

Amelia Black написал(а):

просто эта одежда как бы часть персонажа. Хм...ну ладно. У вас есть предложения такие, что бы можно было заменить ее на что-то похожее но больше подходящее? Это важно.

Ну хорошо, не мне в кислотные снега выходить в юбочке, а вашему персонажу х)
Сменной одежды при вас при пробуждении не будет, при надобности можете наведаться в торговый центр за какими-нибудь оставшимися там шмотками.
Так договоримся?)

0

21

Ian Aegwynn написал(а):

Ну хорошо, не мне в кислотные снега выходить в юбочке, а вашему персонажу х)
Сменной одежды при вас при пробуждении не будет, при надобности можете наведаться в торговый центр за какими-нибудь оставшимися там шмотками.
Так договоримся?)

Ну сами смотрите. Это не "юбочка" это полноценный наряд который закрывает все ее тело. На одну такую прогулку до торгового центра этого должно хватить нет? А там можно и вещи новые найти. Благо специфических вкусов она не имеет, а значит все подойдет.
Так что да, договоримся так~

0

22

Добро пожаловать, выживший!
Очнувшись в убежище, ты обнаружила при себе две резинки для волос, красные линзы и аксессуары на шее и пальцах. Надеемся, ты используешь эти предметы с пользой.

Твое досье отправлено в архив и у тебя появилась куча дел.
Заполни приложение к досье.
Оформи профиль.
Проверь, вписали ли твою внешность в занятые.
Сверься с данными о группировках.
Не забывай почаще сверяться и обновлять данные, ведь кто, кроме тебя, внесет самый внушительный вклад в это нелегкое дело?
Ознакомься с картой и открытыми локациями. Не забудь про календарь погоды. Это крайне важно.
Запишись в добровольцы. Или найди добровольца и выскажи ему все, что о нем думаешь.

И приятного тебе выживания (:

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №023, Амелия Блек, 21, люди убежища

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC