текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Розыск » Поиск от игроков

Поиск от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Имя Фамилия | First Name Last Name
так же известен(на) как/отзываюсь на
Прозвище

Принадлежность: ответ

Отличительные черты и внешний вид: ответ.

http://savepic.net/7633331.png
Фандом (источник) | Персонаж

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Что Вас связывает/почему Вы ищете этого персонажа, вкратце о нем и прочая развернутая информация.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: ответ.

Код:
[quote][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align][/quote]

[align=center][b]Имя Фамилия | First Name Last Name[/b]
[b][i]Прозвище[/i][/b][/align]

[align=center][b]Принадлежность:[/b] ответ[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Отличительные черты и внешний вид:[/b] ответ.
[/td]
[td][align=center][img][/img]
Фандом (источник) | Персонаж[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b]ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/align][/quote]

Что Вас связывает/почему Вы ищете этого персонажа, вкратце о нем и прочая развернутая информация.

[quote][align=center][b]ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/align][/quote]

[b]Связь с Вами:[/b] ответ.

0

2

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Анастейша Грант | Anastasia Grant
Также известная как Настя (для Кирилла).
Черная Мамба, № 63

Принадлежность: люди убежища.

Отличительные черты и внешний вид: мулатка с голубыми глазами. Подтянутое тело и так далее.

http://funkyimg.com/i/2829a.png
Аватар, легенда об Корре | Корра

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Ты являешься мулаткой, да. Твой отец – американец шотландского происхождения, у которого бабушки-дедушки с обеих сторон иммигрировали из туманного в Штаты. Мать же родом из Эфиопии, из города Аксум, представительница народа тиграй. Ты родилась и выросла в Лос-Анжелесе. И твой страстью с детства был футбол. Не тот, где мужики в тяжелых шлемах бегают с кожаным лимоном, а тот, который любят смотреть в английских пабах и который в Штатах называется Сокер. В фудбол ты играла чуть ли не сразу, как научилась ходить. Участвовала в школьной секции. И в университет (Калифорнийский университет в Лос-Анжелесе твоя альма-матер, если что) ты когда поступала, выбрав рандомное гуманитарное направление, поступала с целью выступать за университетскую женскую сборную. Короче, ты звезда своего континента в молодежной женской лиге. Ну а дальше сирена.
В убежище ты побоялась выходить наружу, а стала своего рода секьюрити (сильные ноги и знание какого-нибудь боевого искусства многое решают). И тебя очень привлек бородатый дядька  с бородой, шрамами и повязкой как у пирата. Что поделать, ты любишь брутальных мужчин постарше. И после нескольких попыток тебе в конце концов удается завоевать сердце русского вояки. Ну как завоевать – он теперь тебе присовывает, уделяя взамен некоторое покровительство.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: связаться можно через гостевую и/или ЛС.

Дополнительно: возможно, тебе не понравилась концепция персонажа, но тебе хочется иметь своего рода связку? Окей, есть такая тема: Кирилл с некоторых пор спонтанно стал собирать себе гарем, скорее всего под давлением инстинктов. Как это работает: женщина раздвигает перед ним ноги, с претензией на возможность залететь и выносить ребенка, а Кирилл обеспечивает покровительство. Если вдруг будет какой месседж – он за тебя горой. Если ты не перед всеми раздвигаешь ноги, конечно. И, опять же, услуга только для дам из убежища. Интересно? Пиши в гостевую, а дальше спишимся.

0

3

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Рейчел Фэн | Rachel Feng
Прокурор Фэн

Принадлежность: люди убежища.

Отличительные черты и внешний вид: светлокожая азиатка с темно-синими глазами. Имеет подтянутое тело без шрамов. Имеет одну единственную под нижней губой, остальные пигментные пятна если и были, то уже сведены. Отсутствуют шрамы, татуировки если и есть, то интимного характера и не видны без полного обнажения. Растительность на теле, за исключением той, что на голове, отсутствует.

http://funkyimg.com/i/28zkv.png
Bayonetta | Bayonetta

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Рейчел родилась в обеспеченной семье китайского происхождения. Её предки были из числа высшей знати и управленцы округа Тайань, откуда иммигрировали в Чикаго в связи с неспокойной обстановкой в стране за несколько дней до падения империи Цин. Прадед девушки стал видным бизнесменом благодаря мафии, а её дед стал владельцем небольшой, но прибыльной сети китайских ресторанов штата Иллинойс.
Рейчел выросла и возмужала под покровительством своего деда. Её отец был третьим сыном, он вырос жестоким и избалованным. Мать Рейчел – известная гонконгская актриса, родившаяся в Чикаго. Самой большой тайной, которую мать и дед скрывали ото всех, заключалась в том, что биологическим отцом девушки был не тот, кого она считала своим отцом, а тот, кого она считала своим дедом.
Училась Рейчел в лабораторной школе Чикагского университета, элитном учебном заведении, объединяющем в себе дошкольное, а также все классы школьного образования. Она училась усердно и успешно, не желая расстроить своего деда. Ей очень легко давались и учеба, и спорт, и многие сверстники завидовали Рейчел. В то время она была нелюдимой и надменной, защищаясь от тех, кто завидовал ей и ненавидел её. В выпускном классе она присутствовала на похоронах своего отца, разбившегося во время стритрейсинга. Она не испытывала к нему никаких чувств.
Потом Рейчел поступила в чикагский университет, не изменяя себе касаемо успехов в учебе и спорте. Но здесь ей удалось раскрыться, и, что называется, придаться студенческим экспериментам. Рейчел за четыре года успела сменить трех парней и пятерых девушек, прежде, чем нашла свою пассию. В день, когда она получила диплом и звание бакалавра антропологии, её дед умер от остановки сердца прямо во время церемонии. Около месяца девушка скорбела о смерти самого важного в своей жизни человека, но довольно скоро вернулась к обычной жизни.
Далее путь Рейчел лежал в школу права чикагского университета. Там  она изучала защиту людей от судебных ошибок, когда невинные люди попадали за решетку. После школы права – стремительная карьера, приведшая уже тридцатилетнюю женщину в кресло федерального прокурора. Звук сирены Рейчел застала, когда отмечала со своей любовницей победу в крупном деле, где за решетку угадил влиятельный мафиози восточного побережья.
После пробуждения Рейчел пыталась установить свои порядки в убежище, организовать управление и тому прочее. Она искренне считала, что обладает самыми большими полномочиями ввиду того, что занимала довольно высокий положение в управлении своего штата. Однако народ предпочел всеобщее равенство, старые титулы не имели какого-либо значения. До поры, до времени Рейчел находилась в тени, пока не произошел раскол, в результате которого часть жителей убежища сбежала с защитными костюмами. Вот тогда у Рейчел появился шанс установить своё власть, ведь то, что произошло, показывало, насколько нынешнее управление убежища неэффективно.
Некоторые факты:
- У Рейчел есть ещё и китайское имя, но оно, как и то, будет ли оно указано в принципе, полностью определяется игроком;
- Рейчел владеет ушу;
- Она является действующим членом демократической партии на момент сирены, начала свою деятельность ещё с молодежных организаций партии;
- Возраст Рейчел – 30-31 год;
- Заинтересована в Кирилле как в том, кто имеет определенный вес в обществе убежища. Также Кирилл привлекает её как мужчина.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: гостевая, лс.
Все возможные моменты биографии и характера обсуждать со мной обязательно.
Разрешаю использовать акцию даже если персонаж умрет или если я покину по той или иной причине проект, без обязательного обсуждения со мной.

0

4

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Имя на Ваш выбор Фамилия Фримен| First Name Freeman
так же известен как
Прозвище на ваш выбор

Принадлежность: люди убежища

Отличительные черты и внешний вид: вы можете это выбрать сами, а потом согласовать со мной. Буду обожать любым. С внешностью можем поторговаться. Предлагаемая мною просто как вариант, но этот вопрос оставляю открытым, что бы вы могли играть с лицом, которое Вам нравится. Могу еще предложить нескольких, например: Uchiha Madara, Rokudo Mukuro или даже может быть Ваш вариант.

http://i.imgur.com/BDo728a.jpg
Psycho-PASS | Shogo Makishima

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Что нас может связывать? Наверное, брак, который мы успели заключить накануне сирены. Да, Сирена испортила нам брачную ночь.
Мы очень любим друг друга. Порой, мне кажется, что ты сильнее меня любишь, чем я тебя. Но я изо всех сил пытаюсь доказать, что я тоже не бесчувственная.
Мои родственники всегда удивлялись, как мы такие разные смогли полюбить друг друга и даже спустя столько лет знакомства пожениться. Мы разные. Я сдержанна, ты эмоционален, я шучу, а ты ругаешься, ты хитришь, а я наивна. И много таких кусочков наших характеров, которые такие разные. Но мы вместе. И наверное, это больше твоя заслуга. Ты за меня горы свернешь, вот только так, что я того не замечу даже. Но да ладно, как же мы познакомились?
Мы познакомились когда я еще в школе училась. Ты не спешил. Мы общались как друзья. Ты старше меня, но умудрялся встречать со школы и провожать домой, не смотря на свою учебу в университете. Мои родители к тебе очень хорошо отнеслись и ты был частым гостем у нас дома.
Я даже не подозревала о твоих истинных чувствах, пока ты не признался. Да, ты мне тоже нравился, но я была младше и не хотела портить дружбу. Даже когда я училась в университете ты был всегда рядом.
Когда я вернулась из Франции ты признался мне в своих чувствах, а я рассказала тебе о своих. Тогда мы начали встречаться. Ты никогда не спешил. Да и между нами изменилось лишь то, что мы стали чаще держаться за руку и да. Мы целовались. Ты украл мой первый поцелуй, это я хорошо помню.
Ты был против моего отъезда в Японию. У тебя не было возможности отправиться со мной из-за работы. А я жаждала освоить очередной пьедестал, записав в свои достижения покорение Японской кухни. Мы тогда очень сильно поругались. Ты кричал на меня, а я на тебя. Я даже разревелась, но стояла на своем. В итоге ты ушел, хлопнув дверью. Я подумала, что это конец. А потом уехала. Вместо шести месяцев меня не было год. Я пыталась забыть тебя. Смириться с тем, что вот так вот просто рухнули наши отношения. Вышло плохо, но я хотя бы успокоилась и не грустила.
Когда я вернулась, ты встретил меня вместе с моей семьей. Если бы ты знал, как я была счастлива! Нет, ты знал! В этот же день ты предложил мне выйти за тебя замуж и я согласилась. Мы даже с нашими семьями это отметили в бабушкином кафе.
Через три месяца мы сыграли свадьбу. У нас должна была быть брачная ночь, но прозвучала эта чертова сирена. Последний раз мы виделись когда ты выбежал из ванной, говоря что надо покинуть отель.
Милый, я вижу тебя сильным, упрямым и волевым человеком. Ты всегда защищал меня, чаще в тайне от меня. Словно ангел хранитель. У нас с тобой  парные медальоны с нашими фото, которые мы купили вместе.
Что касается твоей профессии - на твой выбор. Но ты даже сейчас должен иметь возможность защитить меня.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: тут в гостиной или в ЛС.
ps: Прошу не брать персонажа, если вы не собираетесь его развивать или пропадете в скором времени. Мне хотелось бы отыграть не только взаимоотношения между мужем и женой, но и много чего еще интересного, опасного и захватывающего, где мне без родного мужа будет очень трудно и тяжело.

Отредактировано Odett Freeman (2016-03-22 10:46:23)

0

5

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Кристофер Вуд | Cristopher Wood
так же для друзей известен как
Кристо
Для Синьки ещё и Кеша

Принадлежность: на выбор игрока. Сторона должна совпадать со стороной Майкла (см акцию ниже).

Отличительные черты и внешний вид:
Ухоженный молодой человек, обладающий приятным чувством стиля. Любитель тёмных оттенков в одежде, однако разбавляет этот мрак ярко-красными деталями: шарф, галстук, пояс и т.п.
Большие карие глаза на выкате и клювообразный нос свидетельствуют о явных еврейских корнях. Некогда тёмные длинные волосы ныне покрыты тёмно-синей краской, местами заплетены в тонкие косы с переплетение красных нитей, реже бусин.
Заметный неровный шрам на правой ладони (на выбор игрока можно вписать это в биографию как разорвавшаяся в руке самодельная маломощная петарда, как ожог или что-либо другое)

http://s2.uploads.ru/P6jJ7.jpg
Арты littleulvar

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

- Вы специалист, я обратился к Вам, потому что сам не знаю как это сделать правильно.
- Надо сделать вот так.
- Нет, я не согласен.

Кристофер смотрелся бы просто идеально где-нибудь на аукционе лошадей, с презрительно недовольным видом рассматривая лучших скакунов. Он вообще по-жизни на всё смотрит взглядом "и это всё, что ты можешь мне показать? Сочувствую". Тот ещё скептик.
Кристофер старший сын в достаточно обеспеченной семье и хоть изначально свой бизнес с колен отец поднимал не самым законным путём, к моменту того как старший из сыновей Вуда подрос, всё было достаточно чисто, по крайней мере, Кристофер уверен в полной легальности всего, что ему известно, а что неизвестно - это уже другой вопрос.
Кристофер вырос достойным сыном: уравновешенным, спокойным, интеллектуально развитым и достаточно воспитанным. Закончил юридический факультет с красным дипломом, уверенно управлял несколькими филиалами фирмы отца, заочно получал экономическое образование, исправно ходил каждый день на работу в чёрной рубашке и красном галстуке, откладывал деньги на постройку собственного коттеджа недалеко от родительского дома и, в принципе, был счастлив.
Был счастлив, пока не встретил Майкла. Майкл был счастлив по-своему. Он появился в жизни Кристо случайно, рассказал о себе и исчез, оставив визитку и ощущение полной пусты и неправильности происходящего в душе Кристо. В какой-то момент красный галстук полетел к чертям, а на другом конце телефоне собеседник услышал две короткие фразы: "Ты где? Я приеду."
Как может отнестись родитель, который всю жизнь занимался дрессурой ребёнка, только чтоб тот имел в этой жизни все блага цивилизации, которые у самого родителя в период взросления и становления не было, к тому, что этот самый ребёнок сбежит с каким-то оборванцем и пуститься во все тяжкие? Отец Кристо, например, пришёл в ярость, а ещё заблокировал все счета сына и объявил в розыск. Через неделю получил своего сына обратно, слегка помятого полицией при сопротивлении, но вполне живого и здорового. Были долгие разговоры, ссоры, крики, но в итоге удалось заключить пари: у Кристо есть три года, чтоб наиграться в свои игрушки про всякую там свободу личности, а через три года он должен вернуться к прежней жизни; счета естественно остаются замороженными, так что на жизнь и пропитание нужно зарабатывать, а ещё прозванивать с некоторой периодичностью, извещая, что живой, правда с заботой и беспокойством матери звонки были чаще оговоренной периодичности.
Сирена Кристо застала, когда истекал первый год, почти на другом конце материка, где он, стоя за барной стойкой, готовил двойной эспрессо и мысленно подпевал Deep River Boys.

Тонкости взаимоотношений с Синькой будут обсуждаться в зависимости от выбора стороны. В любом случае Кристо для неё друг.
Взаимоотношения с Майклом полностью на усмотрение этих двоих: можете быть и просто хорошими друзьями, можете быть любовниками - как решите.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: гостевая, лс (лучше лс). Позже выдам вк или любой иной вид связи.

Объёмные посты приветствуются.
И я не кусаюсь, в персонаже много можно изменить или убрать вовсе, он ваш, развивайте его, меняйте, перекраивайте под себя.

0

6

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Майкл Спик| Michle Speake
так же отзываюсь на
Веснушка

Принадлежность:на выбор игрока. Сторона должна совпадать со стороной Кристо (см акцию выше).

Отличительные черты и внешний вид:
Майкл запоминающаяся личность, в том числе и внешне. А Вы сами посудите. Шкаф два на два; с прекрасной фигурой, накаченный, но всё равно шкаф. Он бы и выглядел угрожающее со всеми этими безобразными шрамами на лице и бородой, если бы не милые веснушки на лице, шее, плечах и руках, красные бусины в бороде, серьги и туннели в ушах, а так же длинные волосы, частично заплетённые в дреды напополам с красными нитками и бусинами (отгадайте чьё дурное влияние). А ещё у него действительно насыщенные синие глаза.
На правой руке набит рукав из геометрических фигур (всякие линии, ромбы, треугольники и точки).

http://s3.uploads.ru/neVu9.jpg
Арты littleulvar

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ

- Хьюстон, у нас проблемы.

Маленький человек с большими амбициями. С детства Майкла не устраивала жизнь в трущобах и положение шестого, самого младшего, ребёнка в семье. Если второе можно было изменить только смертью родственников, что в планы Майкла не входило, то мечтой покинуть трущобы и стать известным и знаменитым, Майкл грезил с детства. Не стоит останавливаться на разбитых в кровь кулаках, рухнувших мечтах, воровстве и попытках выжить. У Майкла было три козыря в рукаве: харизма, умение держать язык за зубами и его друг детства Питер. Питер не был гением, но был достаточно смышлёный, не отличался собранным телосложением, но, казалось, ненавидел весь человеческий род. С Майклом они поладили случайно (здесь должна быть душещипательная история о том как Майкл спас Питера от чего-то и они подружились, оставляю право её придумать игроку), но эта дружба протянулась на долгие годы. Майкл поддерживал Питера во всех начинаниях, Питер разрабатывал планы, не раз прикрывал друга от буквы закона и в итоге... исчез. В свои шестнадцать, Майкл лишился единственного друга на три долгих года. За это время успел бросить школу, организовать маленький собственный бизнес, далеко не легальный, но достаточно простой, вляпаться в несколько серьёзных дел и чудом уйти сухим из воды, зато прокололся в своём бизнесе на мелочи и отсидел полгода, был выпущен досрочно.
Как раз за несколько недель до истечения УДО, Питер и объявился и сделал весьма заманчивое, прибыльное, рискованное и, конечно же, нелегальное предложение. Вновь возвращаться в тюрьму не хотелось, но с другой стороны цена вопроса покрывала все сомнения и Майкл согласился. Чуть более чем через сутки, Майкл сидел в душной машине, смотрел на приближающегося к нему служителя закона и думал, как объяснить откуда у него в багажнике десяток стволов. В момент, когда Майкл нажал на педаль газа и едва не сбил полицейского, его жизнь явно дала сбой.
Итак, знакомьтесь, перед вами шкаф, скрывающийся от закона, имеющий не менее пяти паспортов на разные имена и выбивающий деньги из должников и просто нариков одной мафиозной группировки, чьё название в целях безопасности лучше не озвучивать. Майкл бьёт людей. Майкл профессионально бьёт людей и ему за это платят. Ему за это платят и те, кого он бьёт, и "начальство" в лице Питера, который неплохо пригрелся в группировке.
Однако всё рано или поздно заканчивается. Эта история закончилась внезапной перестрелкой в центре города и якобы смертью Питера, а по факту вновь его полным исчезновением. В этот раз чуйка Майкла подсказала, что лучше ему последовать примеру друга.
Что мы имеем в итоге? Неплохого парня, покрытого шрамами, ведущего странный, но весьма интересный образ жизни, путешествующего по миру в поисках собственной свободы и счастья (на деле скрывающегося от закона), прекрасно умеющего поддержать разговор, но не отличающегося болтливостью без нужны (на деле постоянный страх выдать что-нибудь из своего прошлого).

Я не хочу видеть машину для убийств или садиста. Я хочу видеть действительно доброго человека в тяжёлых обстоятельствах. Да, Майкл способен убить/покалечить без зазрения совести, но он не будет никогда этого делать просто так. Он любит собак, обожает детей, имеет неплохое чувство юмора, не любит говорить о прошлом, не задаёт лишних вопросов, ненавидит нытьё и когда кто-либо вызывает жалость, умеет беспрекословно выполнять команды и ценить дружбу. Лично я его вижу как хорошего персонажа, совершившего немало ошибок в прошлом.
С Синькой был знаком до сирены. Несколько раз захаживал к ней как клиент. В те времена достаточно хорошо общались, вполне могли вместе выпить в баре и поболтать о всяком. В убежище встретились как старые товарищи, общение завязалось сразу, возможно, сохранение отношений проститутка-клиент.
Взаимоотношения с Кристо полностью на выбор игрока, но однозначно положительные. И да, оставляя тогда при первой встрече визитку, Майкл хотел, чтоб Кристо ему позвонил.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Связь с Вами: гостевая, лс (лучше лс). Позже выдам вк или любой иной вид связи.

Объёмные посты приветствуются.
И я не кусаюсь, в персонаже много можно изменить или убрать вовсе, он ваш, развивайте его, меняйте, перекраивайте под себя.

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Розыск » Поиск от игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC