текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Задай вопрос. Получи ответ.

придержанные внешности
Fate/stay night | Kotomine Kirei

придержанные роли
-

0

2

Здраститя. А на территории США в любой точке можно находится на момент сирены, или в определенном штате?
И в какой из фракций больше нужны и будут смотреться уместнее военные (действующие на момент сирены)?

0

3

Лишний ствол написал(а):

Здраститя. А на территории США в любой точке можно находится на момент сирены, или в определенном штате?

В любой.

Лишний ствол написал(а):

И в какой из фракций больше нужны и будут смотреться уместнее военные (действующие на момент сирены)?

Военные пригодятся и в убежище, и у мародёров. Выбор группы зависит от характера вашего персонажа. Если Вы хотите защищать стариков и детей и работать на общее благо, то вам в убежище. Если Вы хотите работать лишь на благо себя любимого - то к мародёрам.

0

4

Хорошо. Тогда придержите пожалуйста внешки Биг Босса и Венома Снейка Из Метал Гира.

0

5

Лишний ствол написал(а):

Хорошо. Тогда придержите пожалуйста внешки Биг Босса и Венома Снейка Из Метал Гира.

Придержаны до четверга.

0

6

Ребят, отключите мобильную версию в настройках, плес

0

7

т. написал(а):

Ребят, отключите мобильную версию в настройках, плес

Сказано - сделано.

0

8

Доброго времени суток, разрешена ли нецензурная брань в постах от лица персонажа? Стоит ли закрывать одну букву звёздочками или скрывать мат под "[censored]"?
И ещё возможно ли использование артов? То есть не определённый персонаж или художник, а просто арты, подходящие под описание?

0

9

Кеша написал(а):

Доброго времени суток, разрешена ли нецензурная брань в постах от лица персонажа? Стоит ли закрывать одну букву звёздочками или скрывать мат под "[censored]"?

В игровых постах разрешена нецензурная брань любой этажности. Никакой цензуры не нужно.

Кеша написал(а):

И ещё возможно ли использование артов? То есть не определённый персонаж или художник, а просто арты, подходящие под описание?

Возможно.
В анкете вместо фандома\персонажа напишете просто "арт".

0

10

Спасибо за скорый ответ. И у меня ещё вопросы:
1) возможна ли регистрация клички персонажа, если тот не раскрывает настоящее имя? (в анкете настоящее имя будет указано).
2) инвентарь, который был у персонажа до сирены, остаётся при нём? (сумка с вещами, одежда, парик, линзы, наркота, щипчики и прочая возможная белиберда)?

0

11

Кеша написал(а):

1) возможна ли регистрация клички персонажа, если тот не раскрывает настоящее имя? (в анкете настоящее имя будет указано).

Возможна.

Кеша написал(а):

2) инвентарь, который был у персонажа до сирены, остаётся при нём? (сумка с вещами, одежда, парик, линзы, наркота, щипчики и прочая возможная белиберда)?

Если у персонажа было с собой оружие, особенно огнестрельное, то скорее всего он не обнаружит его при себе после пробуждения. Возможность наличия других вещей будет рассматриваться при принятии анкеты индивидуально по каждой вещи. Ибо пакетик наркоты возможен, а разводной ключ вряд ли и т.д.

0

12

Можно придержать внешность Haruno Sakura - Naruto

0

13

Linda Carrington написал(а):

Можно придержать внешность Haruno Sakura - Naruto

Придержана до 19.02

0

14

Прикольно тут у вас. Понаблюдаю за вами немного и подумаю насчёт анкетки. А пока - развития вам и процветания \o/
И такой вопросец. Если персонаж - подросток (13-15 лет), то возможно ли его участие в вылазках? Например, чтобы он пролез в узкую расщелину за ценным медикаментом и т.д.? Или это как главный по этим вылазкам решит?

0

15

Апель написал(а):

Прикольно тут у вас. Понаблюдаю за вами немного и подумаю насчёт анкетки. А пока - развития вам и процветания \o/

Спасибо х)
Надеюсь скоро надумаете и присоединитесь.

Апель написал(а):

Если персонаж - подросток (13-15 лет), то возможно ли его участие в вылазках? Например, чтобы он пролез в узкую расщелину за ценным медикаментом и т.д.? Или это как главный по этим вылазкам решит?

Подростков, не достигших совершеннолетнего возраста не берут на вылазки. Совершеннолетний имеет право выбрать то, чем он будет заниматься (в том числе попроситься на вылазку, но это на усмотрение ответственного за вылазку лица, станет ли он брать такую ответственность). Дети, не достигшие совершеннолетия, остаются в бункере под надежным взором ответственных за них людей и помогают внутри убежища.
Для пролезания в труднодоступные места используют "мелкогабаритных" персонажей х)

0

16

У вас карта есть, а фоточка/картиночка защитного костюма?

0

17

Подростков, не достигших совершеннолетнего возраста не берут на вылазки.

А возможно ли выбраться наружу "нелегально"? С большой вероятностью попасть в переплёт, и даже с летальным исходом.
Дело в том, что я бы хотела создать персонажа подростка, который преимущественно будет находиться в бункере, но с возможностью выбираться наружу. Хотя бы один раз, если такое допустимо по логике мира.
Если "нелегально" пробраться нельзя, то, насколько я понимаю, документов, удостоверяющих личность, у выживших не имеется. То есть, теоретически, персонаж может приврать про возраст? ; ) Разумеется, если внешне он будет походить на совершеннолетнего.

0

18

Cordell Walker написал(а):

У вас карта есть, а фоточка/картиночка защитного костюма?

Приветствую.
Картиночки нет, но персонально предоставим:

Защитный костюм

http://s7.uploads.ru/t/BCj1P.png

Стоит отметить, что костюмов на всех не хватает, поэтому большое значение его внешнему виду постарайтесь не придавать.

0

19

Апель написал(а):

А возможно ли выбраться наружу "нелегально"?

Выход из убежища один, он же вход. Думаю, вероятность удачно сбежать и не быть замеченным ни одним из 84-ти человек крайне мала.

Апель написал(а):

То есть, теоретически, персонаж может приврать про возраст? ; ) Разумеется, если внешне он будет походить на совершеннолетнего.

Так точно, никто не запрещает привирать свой возраст, так же как и говорить свое настоящее имя.

0

20

Маковая булочка или Адам откликнитесь. Я тоже хочу к Вам!
я знаю что вы тут оба!

0

21

принцесса написал(а):

Маковая булочка или Адам откликнитесь. Я тоже хочу к Вам!

кек

0

22

зайди туда, где можно поговорить. тут неудобно.

0

23

DOGS: Bullets & Carnage | Haine Rammsteiner
Придержите.

0

24

... написал(а):

DOGS: Bullets & Carnage | Haine Rammsteiner
Придержите.

придержана до 19.02

0

25

Добрый день. Скажите, пожалуйста, остается ли с персонажем его инвентарь, когда он попадает в убежище? Я имею в виду, например, кошелек, деньги, ручка, то, что было при нем до сирены.

0

26

Десять вечера написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, остается ли с персонажем его инвентарь, когда он попадает в убежище? Я имею в виду, например, кошелек, деньги, ручка, то, что было при нем до сирены.

Добрый.
Инвентарь не сохраняется. Мы выдаем содержимое ваших карманов при принятии анкеты. Вы можете указать предметы, находящиеся у персонажа на момент сирены. Возможность наличия этих вещей будет рассматриваться индивидуально.

0

27

придержите пожалуйста Hellsing | Integral Fulbourke Wingates Hellsing

0

28

Мэй би 2 часа ночи не лучшее время для имэйлов, но пароля нет. Смените, пожалуйста

0

29

samanthaa написал(а):

Мэй би 2 часа ночи не лучшее время для имэйлов, но пароля нет. Смените, пожалуйста

Доброго вечера.
Новый пароль 1234qwer
Не забудь сменить и обращайся в любое время ;)

0

30

принцесса написал(а):

придержите пожалуйста Hellsing | Integral Fulbourke Wingates Hellsing

Придержана до 20.02

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC