текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Задай вопрос. Получи ответ.

придержанные внешности
Fate/stay night | Kotomine Kirei

придержанные роли
-

0

31

Просыпаются с теми вещами, которые были под рукой? А что насчет животных? Возможно очнутся с псом, если был с ним? Или хорьком?
Кстати, нигде вроде не сказано, видели ли дикое зверье в городе? Тех же крыс?

0

32

rat написал(а):

Просыпаются с теми вещами, которые были под рукой? А что насчет животных?

Ответ:

Seth Lumley написал(а):

Если у персонажа было с собой оружие, особенно огнестрельное, то скорее всего он не обнаружит его при себе после пробуждения. Возможность наличия других вещей будет рассматриваться при принятии анкеты индивидуально по каждой вещи.

rat написал(а):

А что насчет животных? Возможно очнутся с псом, если был с ним? Или хорьком?

Нет, вероятность этого нулевая. Тем более, вам придется отдавать животному часть своей пищи, чем вы будете раздражать других выживших, ведь любой корм, (даже собачий), в дефиците.

rat написал(а):

Кстати, нигде вроде не сказано, видели ли дикое зверье в городе? Тех же крыс?

Цитата из сюжета:
10-ый день после пробуждения – первая вылазка за пределы убежища с небольшой группой выживших...
...Соседние дома пусты, мы не обнаружили ни людей, ни их останков, так же нет и домашних животных и какой-либо другой живности, включая и насекомых.

0

33

Не приходит пароль. Выручайте.

0

34

Мстислава Романова написал(а):

Не приходит пароль. Выручайте.

Ваш новый пароль qwer1234
Добро пожаловать.

0

35

привет, это Урсула с грэйвбэя, я просто хочу сказать, что я приду в течение недельки, ЖДИТЕ МЕНЯ

0

36

U Hewer написал(а):

ЖДИТЕ МЕНЯ

Будем ждать (:

0

37

https://i.gyazo.com/276ddadbf2f0f819c8c1724a2316a6a5.png

зачем этот пункт в анкете
он ни даёт для игры вообще ничего
в постах речь всё равно будет на русском, даже если "анджей узнал в мирославе соотечественника и перешёл на польский обозвав мать последнего курвой"
ладно бы ещё не было мусорного ограничения на знание английского - тогда приходилось бы реально кооперировать лишь с теми, с кем на одном языке общаешься

0

38

александр дмитриевич написал(а):

зачем этот пункт в анкете

Приветствую, уважаемый, Александр Дмитриевич, истинный эксперт по пунктам анкеты и их назначениям в игре.
Этот пункт в анкете необходим для возможных сюжетных головоломок, если коротко. Если длинно, то нет желания объяснять длинно, когда Вы считаете это ограничение "мусорным".

0

39

анкету нужно писать обязательно от первого лица или можно как-то обойти это? (но оставив оригинальный шаблон)

0

40

ююю написал(а):

анкету нужно писать обязательно от первого лица или можно как-то обойти это? (но оставив оригинальный шаблон)

Приветствую.
Очень и очень желательно от первого, поскольку именно такой стиль предполагает шаблон.

0

41

Добрый день.
Вопрос. Может ли человек помнить примерное местонахождение локаций, которые он посещал до сирены? К примеру, жил он спокойно, ходил каждый день в продуктовый магазин "*****", а тут сирена. А после пробуждения, через месяц где-то, заметил на одном из домов табличку с названием улицы. И тут его осенило: "А ведь мой любимый продуктовый всего в квартале отсюда! Надо бы сходить, посмотреть, что от него осталось!". И пошёл. И посмотрел.
Возможно ли такое?

И ещё один момент. Придержите, пожалуйста, внешность. Axl Low (Guilty Gear)

Отредактировано Кайлен Эмбер (2016-02-27 13:57:08)

0

42

Кайлен Эмбер
Добрый день.
Нет, такое не возможно, поскольку по задумке город должен быть для всех незнаком.
Внешность придержана до 2.03

Такой вопрос: вам сменить имя профиля?
Частичка из правил:

Mr. Riddle написал(а):

1. Регистрация персонажа на латинице (Abc).

0

43

Ian Aegwynn написал(а):

Нет, такое не возможно, поскольку по задумке город должен быть для всех незнаком.

Спасибо за ответ.

Ian Aegwynn написал(а):

Такой вопрос: вам сменить имя профиля?
Частичка из правил:

Ох, забыл про этот момент. Смените, пожалуйста, если не затруднит.

0

44

Кайлен Эмбер
Укажите на что сменить, вдруг я неверно переведу.

0

45

Kaylen Amber.

0

46

Кайлен Эмбер
Изменено.
Настоятельно рекомендую вам внимательнее ознакомиться с темой шаблона анкеты.

0

47

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

48

Здравствуйте.
Вот что написано в сюжете (о генераторе):

Один из парней сказал, что сможет починить его, если найдём инструменты.

Мой персонаж может быть по умолчанию тем самым парнем?

0

49

Ещё раз здравствуйте.
Aidan Goldman - не пришёл пароль.

0

50

Рак написал(а):

Aidan Goldman - не пришёл пароль.

Ваш пароль - 0000. Не забудьте сменить х)

0

51

Rex в больнице, т.ч. постов, кому должна, не отдаст, пока не выпишется. Примерно неделя.
Можете её очередь в квестах пропустить, если горит.

0

52

Котик написал(а):

Rex в больнице, т.ч. постов, кому должна, не отдаст, пока не выпишется. Примерно неделя.
Можете её очередь в квестах пропустить, если горит.

Омг, скорейшего ей выздоровления. Искренне надеюсь, что там ничего серьезного.
Спасибо за сообщение.

0

53

Дня доброго, придержите, пожалуйста, внешность Тоуки Киришима

0

54

какие требования выдвигаются главарю мародеров?

0

55

хохо, ваша сплетница написал(а):

Дня доброго, придержите, пожалуйста, внешность Тоуки Киришима

И вам добра х)
Придержана до 20.03.

0

56

какие требования выдвигаются главарю мародеров?

за вами не поспеть

Является мужчиной и находится в возрасте от 35 до 40 лет.
Привык жить по собственным правилам, и не терпит, когда кто-то устанавливает эти правила за него.
Никогда не изменяет собственным принципам, даже перед угрозой смерти или изгнания.
Считает что каждый должен сам отвечать за свои поступки и обеспечивать себя всем необходимым.
Способен втоптать в грязь любого собеседника буквально одним словом.
Он не будет кричать или бить вас сразу же, вы поймёте, насколько сильно облажались, уже по одному пронизывающему взгляду. Этот человек редко прибегает к грубой силе, но если уж решит использовать её, то вряд ли оставит на виновном хоть одно живое место.
Не любит сидеть на месте, достаточно активно участвует в жизни группы, вместе с остальными ходит на вылазки.
До сирены был связан с преступным миром, возможно, был членом мафии.
Обладает навыками рукопашного боя, разбирается в оружии.
Специализация среди выживших - механик.

0

57

за вами не поспеть

когда видишь хороший проект, совсем не хочется медлить))
спасибо, учтем!)

0

58

потревожу вас еще раз)
какова ситуация относительно совета Убежища?
нас просто двое придет, хочу сразу прощупать почву куда лучше податься))

0

59

тревожьте сколько хотите, я только рад

какова ситуация относительно совета Убежища?

Совет убежища это группа лиц, взявших на себя ответственность за остальных в большей мере, чем они (остальные) сами могут.
Решают вопросы разнообразной важности - от выдачи последнего пластыря конкретному лицу до цели следующей вылазки. Их любимое занятие в трудных ситуациях - организовывать общее голосование.
Если вы зададите конкретные вопросы, мне будет легче помочь.

0

60

IAN AEGWYNN, какими возрастными рамками вы ограничиваете совет и могут ли они выходить из убежища?(понятное дело, в идеале нет, ибо опасно, но сидеть постоянно запертой не хочется)
мы придем вдвоем с другом. У меня девушка лет 24-26, инструктор по туризму, у него мужчина, возраст и статус мне пока не известен. Хотелось бы занять роли, активно влияющие на сюжет, уж очень мы давно мечтали о сюжете ролевой, подобной вашей)))

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC