текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Задай вопрос. Получи ответ.

придержанные внешности
Fate/stay night | Kotomine Kirei

придержанные роли
-

0

61

Так-так.

хохо, ваша сплетница написал(а):

какими возрастными рамками вы ограничиваете совет и могут ли они выходить из убежища?

Выходить, конечно могут. Вы правильно поняли, что для безопасности лучше не высовываться. Поэтому если и вылезать наружу, то обязательно с кем-то. А лучше с двумя или тремя "кем-то". Также следует понимать, что любой из совета может быть заменен другим, более убедительным/мудрым/активным и т.д. Это "демократия" в действии, где в совете могут присутствовать люди разных "классов" и "чинов". Поэтому возрастных ограничений нет (в пределах разумного). Лишь бы персонаж был убедительным в том, что он достоин быть в совете. Для получения общей картины осведомитесь о возрасте и специализации других персонажей в игре.
Вы желаете быть с другом в одной группировке?
Активно воздействуют на сюжет лидеры группировок (ставят групповые цели и пинают как в игре так и вне ее всех их выполнять). А в целом на сюжет влияет, конечно, каждый. Один неверный шаг... И может многое случиться.

0

62

IAN AEGWYNN, вы в полной мере утолили мое любопытство, спасибо))

0

63

хохо, ваша сплетница написал(а):

спасибо

Еще на всякий случай:
Наличие у лидера мародеров правых и левых рук и ног не запрещено х)

0

64

Ian Aegwynn
Можно придержать место главы мародеров?

0

65

с кем можно из админов связаться во вне? у нас тут наполеоновские планы, мы засорим всю гостевую))

0

66

Mara написал(а):

Можно придержать место главы мародеров?

Придержана х)

Mara написал(а):

с кем можно из админов связаться во вне?

Со мной, например.
Стучу к вам в ЛС за выяснением средств связи "во вне".

0

67

Исправьте имя на Mara Medici
Спасибо ^^

0

68

Mara Medici
Готово (:

0

69

продлите, плиз, Тоуку. Приболела + на работе завал(

0

70

Mara Medici
http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

71

Здравствуйте! Могу ли я получить кого-то в помощь из администраторов или модераторов, для ближайшего ознакомления, вопросов и создания персонажа?

0

72

Reginald Young
Конечно, я весь ваш х)
Как и где вам будет удобно?

0

73

Аська, скайп?

0

74

Reginald Young
Давайте скайп, я сейчас к вам добавлюсь.

0

75

шерр, нихуя си, давно тебя не было видно

соре за офф топ

0

76

nell
блудница и её блуд вернулись
иди ко мне, сладкая

0

77

С днем авиации и космонавтики!!!
Администрация форума Good day to die поздравляет с этим прекрасным праздником и желает достичь всех высот в Вашей жизни и на форуме.

http://www.funlib.ru/cimg/2014/102417/2626364

Космос звал людей всегда,
Но не знал никто тогда,
Как же в Космос долететь,
Как же все там осмотреть?

Вот Гагарин полетел,
Хорошенько осмотрел,
Землю нашу увидал,
С восхищением сказал:

«Ты прекрасна, мать-Земля,
Восхищен тобою я!»
Поздравляем космонавтов,
Летчиков и астронавтов!

С любовь от ваших парнеров
Good day to day ©

0

78

Больше данганронпа богу данганронпа!
Вопрос, как думаете концепт Селест Люденберг как кто-то там (пока не решила кто именно) в виде выживающей в убежище подойдет? Меня увлекает дизайн этого персонажа, так что не могу не представлять различные варианты.

0

79

Arlequin написал(а):

Вопрос, как думаете концепт Селест Люденберг как кто-то там (пока не решила кто именно) в виде выживающей в убежище подойдет? Меня увлекает дизайн этого персонажа, так что не могу не представлять различные варианты.

Приветствую х)
По внешности мы игроков никак не ограничиваем. ну, кроме того, что это должны быть арты, а не фото
Думаю, это уже зависит полностью от вас, как вы впишете персонажа в рамки этого мира и как будете вести его.

0

80

Ну мне она представляется эдаким киллером по заказу, которая зарабатывала на роскошь этим. Привыкла к ней, но умеет адаптироваться. Так и сейчас, внутри убежища тихая и странная персона. (Хотя ваш Веном точно заметит со временем повадки убийцы)
Придержите в общем ее внешность

0

81

Arlequin написал(а):

Ну мне она представляется эдаким киллером по заказу, которая зарабатывала на роскошь этим. Привыкла к ней, но умеет адаптироваться. Так и сейчас, внутри убежища тихая и странная персона. (Хотя ваш Веном точно заметит со временем повадки убийцы)
Придержите в общем ее внешность

ваша до 18.04

0

82

Я вполне логично и закономерно в связи с пропажей без предупреждения попала под знак "[x]" рядом с ником (даже извиняться неловко совсем), посему хочу уточнить:
1) возможно ли еще вернуться в игру? Мой персонаж формально ещё жив?
2) если нет, то возможно ли получить доступ к другим разделам, чтобы просто читать?

0

83

Samantha [X]
Хээээй!
Мы тебя ждали!
Конечно можно вернуться, твой персонаж жив. Сейчас уберу крест, верну твою анкету, приложение и укажи какие эпизоды, если ты в них участвовала х)

0

84

Samantha
Я бы ещё советовал заглянуть в квест. Т.е. посмотреть, как мы тебя там вывели из игры, и учитывать это в эпизодах, которые будут позже дня квеста.

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Потертая табличка "Welcome to Riddletown" » Очевидные вопросы, не очевидные ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC