текущий игровой период
зима
флешбек
1-49 день после пробуждения
настоящее
50-64 день после пробуждения
события
Обнаружены две новые локации: автомастерская на востоке и мотель на юго-западе. По крайней мере уже семеро выживших стали свидетелями странных явлений, природу которых они не могут объяснить. Это не оставляет сомнений в том, что в городе обитает что-то или кто-то кроме вас. Вот только что или кто?

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.
Спасибо всем, что были с нами.

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

сюжет faq карта календарь погоды список выживших разделение труда занятые внешности правила шаблон анкеты поисковая акция квесты и запись поиск соигрока

RIDDLETOWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №022, Сан-дэ Ян, 27 лет, человек убежища

Досье №022, Сан-дэ Ян, 27 лет, человек убежища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досье №022

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Сан-дэ Ян | San-dae Yang
Так же известен как Кирка

Принадлежность: люди убежища

Национальность: чистокровный кореец

Языки: корейский, английский

Глаза: темно-карие, зрение хорошее

Волосы: черные, короткие

Отличительные черты: шрам под левым глазом, татуировка на левой ягодице "Здесь был Джо"

Внешний вид: кореец такой, каким видят корейцев остальные народы мира. Со стороны может показаться худым, нелепым и в принципе безобидным человеком, но, если приглядеться, можно разглядеть под одеждой явный рельеф мышц, а если её ещё и снять - то вовсе вылитый Брюс Ли, только с куда большим количеством шрамов. Что касается лица, то тут и вовсе всё печально: круглая маленькая головешка, оттопыренные здоровые уши, узкие глазёнки, широкий лоб, густые брови, погнутый нос, но идеально ровный ряд зубов. Приметы: глупое выражение лица, правильная осанка, уверенная поступь, вечные попытки выглядеть выше и больше, чем есть на самом деле.

http://s017.radikal.ru/i429/1603/fc/ab7793bbb718.jpg
Sun-Ken Rock | San-dae Yang

ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ

До сирены я жил, как и любой другой уважающий себя кореец. Родился я в деревушке вблизи Сеула. Дед, бабка, матушка и батя работали в поле, но все дружно грезили о том, чтобы отправить меня куда-подальше, если точнее - в Сеул. Причина тому была крайне проста: ребенком я оказался непосильным, буянил как стая бешеных собак, вся деревня от меня на ушах стояла, так что, честно говоря, не только родня моя мечтала от меня избавиться, но и каждый из соседей. В общем, некоторое время родители подбивали одного своего не столь далекого родственника из Сеула приютить меня у себя, кучу аргументов ему накидали, лапши на уши навесили, мол, хотят дать сыну приличное образование и блаблабла. Родственничек, к несчастью для него самого и его жены, оказался глуповым и доверчивым, а потому согласился меня принять. В общем, лет шесть-семь мне было, когда родители отправили меня бандеролью к дяде. Тот поначалу даже обрадовался, сам-то детей иметь не мог. Годы спустя он радовался тому, что сам детей иметь не может, и печалился тому, что принял меня. До него это не долго доходило, уже через месяц начал тонко намекать родителям, что не может меня долго у себя держать, но уже было поздно, батя с мамкой не хотели лишать себя спокойной старости, а потому всегда находили причину, почему не могут меня к себе принять обратно. В общем, дядюшка попал. В школу он меня таки отправил, даже на дополнительные курсы записал, чтобы и меня не видеть подольше, и чтобы я таки подтянул учебу, но не суть. В школе проблем у меня не было, я ж не из робкого десятка, сразу дал понять одноклашкам, да и тем кто постарше, что ко мне лучше не соваться, так как люлей раздаю по первой просьбе. Но вот с самой учебой приходилось туго. Мне пришлось целую систему организовать, как не валить экзамены и находить обходные пути. Сейчас вот сижу и понимаю, что просто учиться было бы проще, чем искать способ сжульничать. Дядя, кстати, быстро просёк, что я не хожу к репетиторам и на прочие курсы. В те времена ему кто-то тонко намекнул, что я вполне мог бы ходить в секцию спортивную, а потому он не долго думая кинул меня в додзё карате. И, знаете, это была офигенная идея. Первое чувство, когда я одел их форму, первый раз, когда я зашёл в зал, первый раз, когда мне заломали руку, первый раз, когда я заломал руку - всё это входит в топ-десять моих самых счастливых детских воспоминаний. Я ходил к ним около двух лет, меня даже на соревнования хотели отправить, вот только я накануне первого своего официального боя ввязался в школе в драку, про это узнал старший в додзё и меня вышвырнули. Потом меня отправили обучаться кендо, это тоже было весело, оттуда меня по той же причине выперли. Так было ещё несколько раз. В общем, так и проходила моя молодость. Дядя отчаялся вернуть меня родителям, но нашёл другой способ: он отправил меня учиться заграницу, если быть точнее, в штаты. Так я и оказался на этой земле обетованной. В универе я продержался недолго, по-моему даже месяца не прошло, как меня выперли, но дядюшка сказал мне, мол, без образования могу не возвращаться, я и не вернулся. Стал подрабатывать чернорабочим, обвыкся, корни пустил, язык выучил получше - всё шло прекрасно, по крайней мере до того момента, как я одному чуваку случайно не перешёл дорогу. В общем, я пареньку денег задолжал, а возвращать было нечем, он народ и поднял, меня нашёл, захотел прижучить - а я давай от них дёру. Боже, да я трюки исполнял почище, чем в тринадцатом районе, с такой ловкостью на межнациональных соревнованиях впору выступать. Я от них свалить умудрился, спрятался у друга, залег, как говорится, на дно. Вот только, видимо, хреново, так как через пару дней к другу в дверь постучался чувак какой-то, в крутом костюме, с дорогими часами и потребовал выдать меня, дружбан кирпичей отложил от испугу и тут же согласился, завёл в его в мою комнату, а меня и не видит. Боже, у другана рожа побледнела, голос задрожал, он было думал, что его гость прям там завалит вместо меня, но нет, тот попросил передать мне, мол, у него есть для меня весьма прибыльное дельце на круглую сумму, а я, услышав эти цифры, аж закашлял, так они меня и спалили прячущимся под кроватью. Было трудно, но я крайне эпично вынырнул из под кровати, сделал мужицко-серьезное выражение лица и начал с ним торговаться на повышение платы за работу, к сожалению, после торгов сумма лишь понизилась...Ладно, суть в чем: он был какой-то там шишкой в киноиндустрии и в тот момент организовывал съёмки голливудско-китайского кинца про боевые искусства, по типу фильмов с Джеки Чаном, и ему был до опупения нужен ловкий и прыгучий человечек на каскадерскую должность и, увидев меня бегущим пару дней назад, так проникся, что нашёл меня аж у друга. Выбора у меня и не было, деньги ведь нужны были, вот я и согласился. В тот день началась моя карьера каскадёра, ведь, как оказалось, я был в этом деле крайне талантлив. В общем, подобная деятельность стала для меня основным заработком, я ещё нескольких десятках фильмов страдал за деньги. Так и дожил аж до сирены. Последний день был веселым, мы с друзьями день рождения чей-то праздновали, напились, я и вырубился...Проснулся с больными задницей и головой. Послышалась сирена, а дальше - хрен его знает.

Потом я очнулся в бункере. Проснулся я бодрым, а оттого и счастливым, но счастье улетучилось сразу, как до меня дошло, что я хрен знает где и хрен знает с кем. Я, конечно, от рождения был человеком активным и энергичным, но вот в тот момент меня как подменили. Вот честно: не знал, что сказать, не знал, что сделать. Как оказалось, все мы оказались в равном положении, никто после гудка нихрена не помнил, все знали лишь одно - мы в заднице. Кто-то осознав это онемел, кто-то, наоборот, заорал, кто-то тихонько плакал в уголке, а кто-то попытался что-то там решить. Я же был как бы в середине: не пытался взять бразды правления в руки свои, но и не сидел истуканом, нашёл пару человек и пообщался с ними. Народец здесь был разношерстный: от маленьких девочек и до бородатых стариков. Общего, в общем, вообще нихрена. Мне вся эта фигня напомнила какой-то сериал, названия которого уж и не помню, там люди в такой же ситуации наткнулись на зомбаков. Боже, я до жути боюсь зомбаков. Серьезно, против кого угодно попру, хоть против черного дракона, хоть против гремлинов, но не против зомбаков. Потому, когда первая партия мужиков пошла наверх, я, в свою очередь, остался с основной массой. По возвращении они нам пояснили, что вокруг творится и что нет никаких зомбаков вокруг - я с облегчением вздохнул. Потом было ещё много разной хрени, но, в итоге, я остался с основной толпой, помогая людям всем, чем мог, но мог я мало, потому предпочитал гулять за едой и заниматься прочей рутинной работой. В драки не лез, ссор особо не искал, с людьми пытался подружиться. На днях заметил, что люди, увидевшие меня без штанов, громко ржут и, как оказалось, у меня на заднице появилась татуировка с надписью "Здесь был Джо" и, как не трудно догадаться, её мне оставил Джо в день тревоги...Последний, мать его, подарок. Так и живу. 

Это изменило меня. В этом мире я попросту не мог остаться тем самым Сан-дэ Яном, которым был до тревоги. Я стал куда внимательнее к окружению и окружающим, я стал куда больше следить за тем, что делаю и говорю сам и что делают и говорят остальные. Я стал несколько добрее к другим: начал помогать старикам и временами играть с детьми. Раньше я плевал на правила, я делал то, что я хочу, сейчас же я вынужден сам поддерживать законы и порядки, ведь без них мы можем и вовсе озвереть. Теперь я не так весел и жизнерадостен - у меня попросту нет на это права. Мне бы вовсе не помешало стать ещё более сдержанным.

Однако, кое-что во мне неизменно. Как не крути, а Кирка Киркой останется всегда. Как не смыть татуировку с задницы, так и не смыть все косяки воспитания с моего характера. Мне всё так же трудно сдерживать некоторые нелестные комментарии по поводу окружающих, мне всё так же трудно сдерживать похабные и, честно говоря, плоские шуточки, мне всё так же трудно не нагнетать ситуацию и не лезть в драку, когда меня называют "сандалем". Во мне всё так же бурлит энергия, я всё так же молод душой и телом, я всё так же стремлюсь показать себя в более выгодном свете, чем на самом деле. Я всё так же боюсь грёбанных зомби, хотя и знаю, что их не существует. Я всё ещё жаден, хоть и осознаю, что здесь надо делиться с ближним. Я всё так же плох в оценке обстановки, я всё ещё болтлив, меня всё так же напрягает мой рост. Я всё тот же необразованный прохиндей, что любит подурачиться.

По образованию я никто. Вместе с тем обладаю навыками боя, крайне ловок и проворен, быстр и вынослив. Поэтому в группе я на подхвате, разведчик, душа компании

Моя цель: повзрослеть, обжиться, не сдохнуть и не повстречать зомби.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Обратная связь: скупе - goo02.09.1995
Посещаемость: по нужде, свободен круглые сутки
Подтверждение: да

Отредактировано San-dae Yang (2016-03-08 11:58:51)

+1

2

San-dae Yang написал(а):

Имя Фамилия | First Name Last Name

Вместо этого впишите имя и фамилию.

San-dae Yang написал(а):

круглая маленькое головешка

Маленькая.

San-dae Yang написал(а):

вот только я на кануне первого

Накануне.

San-dae Yang написал(а):

язык выучил по-лучше

Получше.

San-dae Yang написал(а):

я трюки исполнял по-чище

Почище.

San-dae Yang написал(а):

так же плох в оценке обстановке

Обстановки.

0

3

Seth Lumley
И вам добра.
Выполнено.

0

4

Добро пожаловать, выживший!
Очнувшись в убежище, ты обнаружил в своих карманах консервный нож, карнавальную дудку и медный четвертак. Надеемся, ты используешь эти предметы с пользой.

Твое досье отправлено в архив и у тебя появилась куча дел.
Заполни приложение к досье.
Оформи профиль.
Проверь, вписали ли твою внешность в занятые.
Сверься с данными о группировках.
Не забывай почаще сверяться и обновлять данные, ведь кто, кроме тебя, внесет самый внушительный вклад в это нелегкое дело?
Ознакомься с картой и открытыми локациями. Не забудь про календарь погоды. Это крайне важно.
Запишись в добровольцы. Или найди добровольца и выскажи ему все, что о нем думаешь.

И приятного тебе выживания (:

0

Вы здесь » RIDDLETOWN » Архив документов » Досье №022, Сан-дэ Ян, 27 лет, человек убежища

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC